경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매3계]2025타경33775[2]
경기도 부천시 소사구 옥길동 744-5 라피에스타큐브이주건축물제1동 7층 704호

경기 부천시 소사구 옥길동 744-5

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지20.84㎡(6.3평)
건물64.61㎡(19.54평)
감정가261,000,000원
최저가182,700,000원
보증금18,270,000원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 09월 03일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도상가
토지20.84㎡(6.3평)
건물64.61㎡(19.54평)
감정가261,000,000원
최저가182,700,000원
보증금18,270,000원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 09월 03일
매각일2026년 06월 04일
1 / 13
건 물 개 황 도(4층 호별배치도)
건 물 개 황 도(7층 호별 배치도)
건 물 개 황 도(3층 호별배치도)
위 치 도
광 역 위 치 도
연번4, 305호
연번7, 301호
연번2, 704호
연번3, 401호
연번1, 705호
본건상가 전경
연번5, 304호
연번6, 303호
감정가
2억6,100만원
1,335만원/평
최저가30%
1억8,270만원
935만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자수OOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자기OOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
1억8,270만원진행
2026.04.23(10:00)
2억6,100만원유찰

매각공고

물건 비고

관리회사인 행복관리플러스주식회사로부터 상가공용관리비 금 198,960원(2025. 8. 25.기준)이 체납되었음을 신고함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0