경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매4계]2025타경33780[2]
경기도 김포시 구래동 6871-41 김포더럭스나인오피스텔 에이동 1층 124호

경기 김포시 구래동 6871-41

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지11.47㎡(3.47평)
건물40.69㎡(12.31평)
감정가641,000,000원
최저가448,700,000원
보증금44,870,000원 (10%)
청구액897,211,285원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 09월 03일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지11.47㎡(3.47평)
건물40.69㎡(12.31평)
감정가641,000,000원
최저가448,700,000원
보증금44,870,000원 (10%)
청구액897,211,285원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 09월 03일
매각일2026년 06월 02일
1 / 6
건물 전경
1층 출입구
도로명 주소
목록1 개별현관
목록2 개별현관
목록3 개별현관
감정가
6억4,100만원
5,207만원/평
최저가30%
4억4,870만원
3,645만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-15
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자검OOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
4억4,870만원진행
2026.04.21(10:00)
6억4,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0