경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매8계]2025타경33781
경기도 김포시 운양동 1341-44 라피아노 402동 1층 415호

경기 김포시 운양동 1341-44

주소복사
경매구분강제경매
용도연립
토지143.62㎡(43.45평)
건물84.62㎡(25.6평)
감정가755,000,000원
최저가369,950,000원
보증금36,995,000원 (10%)
청구액820,006,849원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 06월 24일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도연립
토지143.62㎡(43.45평)
건물84.62㎡(25.6평)
감정가755,000,000원
최저가369,950,000원
보증금36,995,000원 (10%)
청구액820,006,849원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 06월 24일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 06월 16일
1 / 6
건 물 개 황 도
위 치 도
2025타경33781
2025타경33781
2025타경33781
2025타경33781
감정가
7억5,500만원
2,949만원/평
최저가51%
3억6,995만원
1,445만원/평
실거래 매매매매
7억 5,000만원
실거래 전세전세
5억 5,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자홍OO
가압류권자신OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
3억6,995만원진행
2026.05.12(10:00)
5억2,850만원유찰
2026.04.09(10:00)
7억5,500만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0