경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매3계]2025타경33804
경기도 부천시 소사구 송내동 331-13 동림아트빌 가동 4층 402호

경기 부천시 소사구 송내동 331-13

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지25.29㎡(7.65평)
건물41.42㎡(12.53평)
감정가167,000,000원
최저가116,900,000원
보증금11,690,000원 (10%)
청구액177,766,525원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도다세대
토지25.29㎡(7.65평)
건물41.42㎡(12.53평)
감정가167,000,000원
최저가116,900,000원
보증금11,690,000원 (10%)
청구액177,766,525원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 04일
1 / 6
건 물 개 황 도
위 치 도
본건 전경
주위환경
본건 공동출입구 전경
본건 현관문 전경
감정가
1억6,700만원
1,332만원/평
최저가30%
1억1,690만원
932만원/평
실거래 매매매매
1억 5,000만원
실거래 전세전세
1억 5,500만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-18
유찰3회대항력포기임차권등기선순위임차인
유찰3회대항력포기임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자백OO
채권자한OOOOOOO
임차권자김OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
1억1,690만원진행
2026.04.23(10:00)
1억6,700만원유찰
2026.04.23(10:00)
기일변경

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0