경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매8계]2025타경33809
경기도 김포시 북변동 169-1

경기 김포시 북변동 169-1

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지1498㎡(453.14평)
건물399.14㎡(120.74평)
감정가2,632,427,700원
최저가1,289,889,000원
보증금128,988,900원 (10%)
청구액700,000,000원
개시결정2025년 06월 24일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 09월 26일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지1498㎡(453.14평)
건물399.14㎡(120.74평)
감정가2,632,427,700원
최저가1,289,889,000원
보증금128,988,900원 (10%)
청구액700,000,000원
개시결정2025년 06월 24일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 09월 26일
매각일2026년 06월 16일
1 / 13
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
제시외건물(ㄱ)
기호4건물내부
제시외건물(ㄴ)
기호1토지,기호2건물
기호3토지,기호4건물
기호1토지 진입구
제시외건물(ㄹ)
기호1,3토지 전경
제시외건물(ㄷ)
기호4건물 옥탑(계단실)
지 적 도
감정가
26억3,242만원
580만원/평
최저가51%
12억8,988만원
284만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자황OO
소유자나OO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
12억8,988만원진행
2026.05.12(10:00)
18억4,269만원유찰
2026.04.09(10:00)
26억3,242만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함. 목록 1.3. 지상의 바닥포장, 옹벽, 담장, 관상수 등은 토지에 포함하여 평가. 2. 목록 2.건물의 등기사항전부증명서에 소재지가 '169-1, 169-2, 169-7'로 등재되어 있으나 2010.09.16. 지적합병으로 169-1로 변경되었음.

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0