경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매2계]2025타경33827
경기도 부천시 오정구 삼정동 71-26 진택하이테크밸리 6층 603호

경기 부천시 오정구 삼정동 71-26

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지41.89㎡(12.67평)
건물107.06㎡(32.39평)
감정가380,000,000원
최저가130,340,000원
보증금13,034,000원 (10%)
청구액307,034,856원
개시결정2025년 06월 30일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도공장
토지41.89㎡(12.67평)
건물107.06㎡(32.39평)
감정가380,000,000원
최저가130,340,000원
보증금13,034,000원 (10%)
청구액307,034,856원
개시결정2025년 06월 30일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 18일
1 / 6
북동측 인근에서 촬영한 대상건물 전경
6층 복도 전경
북측에서 서측으로 촬영한 주위환경 전경
북서측 인근에서 촬영한 대상건물 전경
대상건물 출입구 전경
대상호수(603호) 출입문 전경
감정가
3억8,000만원
1,173만원/평
최저가65.7%
1억3,034만원
402만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자속OOOOOOOOO
압류권자인OOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
1억3,034만원진행
2026.05.14(10:00)
1억8,620만원유찰
2026.04.07(10:00)
2억6,600만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0