경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매2계]2025타경33859
경기도 부천시 소사구 소사본동 55-8 삼신아파트 2동 2층 204호

경기 부천시 소사구 소사본동 55-8

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지71.08㎡(21.5평)
건물63.93㎡(19.34평)
감정가314,000,000원
최저가153,860,000원
보증금15,386,000원 (10%)
청구액734,064,028원
개시결정2025년 06월 30일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도아파트
토지71.08㎡(21.5평)
건물63.93㎡(19.34평)
감정가314,000,000원
최저가153,860,000원
보증금15,386,000원 (10%)
청구액734,064,028원
개시결정2025년 06월 30일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 18일
1 / 6
건 물 개 황 도
위 치 도
[본건 전경]
[본건 전경]
[본건 전경]
[공동 출입구]
감정가
3억1,400만원
1,623만원/평
최저가51%
1억5,386만원
795만원/평
실거래 매매매매
2억 4,800만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자삼OOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
근저당권자삼OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
1억5,386만원진행
2026.05.14(10:00)
2억1,980만원유찰
2026.04.07(10:00)
3억1,400만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

부천시로부터 2020. 6. 22. 조합설립인가를 득하였으나 2023. 2. 20.자 사업시행계획인가 신청이 반려 통지되어 사업시행계획을 재작성하는 과정이라는 삼신아파트가로주택정비사업조합의 대표자 권숙희의 2025. 9. 11.자 의견서가 제출됨, 사업진행 상황 여부 등은 별도 확인요

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0