경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매2계]2025타경33868[1]
경기도 김포시 풍무동 421-8 퍼플오션 101-1호

경기 김포시 풍무동 421-8

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지44.5㎡(13.46평)
건물73.44㎡(22.22평)
감정가416,000,000원
최저가203,840,000원
보증금20,384,000원 (10%)
청구액900,000,000원
개시결정2025년 07월 01일
감정일2025년 07월 08일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지44.5㎡(13.46평)
건물73.44㎡(22.22평)
감정가416,000,000원
최저가203,840,000원
보증금20,384,000원 (10%)
청구액900,000,000원
개시결정2025년 07월 01일
감정일2025년 07월 08일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 18일
1 / 13
본건 전경1(북측에서 본건 촬영)
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
내부 복도
본건 제101-1호
주위환경1(본건 남측에서 동측 촬영)
주위환경2(본건 동측에서 남측 촬영)
본건 제102호
본건 전경2(남측에서 본건 촬영)
주위환경3(본건 동측에서 북측 촬영)
감정가
4억1,600만원
1,872만원/평
최저가51%
2억384만원
917만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자위OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
2억384만원진행
2026.05.14(10:00)
2억9,120만원유찰
2026.04.07(10:00)
4억1,600만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

1. 집합건축물대장(전유부)상 용도는 일반음식점임.2. 조사 당시 공실임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0