경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매1계]2025타경33883
경기도 부천시 오정구 삼정동 291-2 꿈에그린 4층,5층401호

경기 부천시 오정구 삼정동 291-2

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지45.46㎡(13.75평)
건물68.06㎡(20.59평)
감정가299,000,000원
최저가146,510,000원
보증금14,651,000원 (10%)
청구액198,059,866원
개시결정2025년 07월 03일
감정일2025년 07월 23일
배당종기2025년 09월 17일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도아파트
토지45.46㎡(13.75평)
건물68.06㎡(20.59평)
감정가299,000,000원
최저가146,510,000원
보증금14,651,000원 (10%)
청구액198,059,866원
개시결정2025년 07월 03일
감정일2025년 07월 23일
배당종기2025년 09월 17일
매각일2026년 06월 09일
1 / 4
도로명 주소
전경
공동현관문
현관문
감정가
2억9,900만원
1,452만원/평
최저가51%
1억4,651만원
711만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰2회위반건축물
유찰2회위반건축물

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자경OOOOOOOO
가압류권자비OOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
1억4,651만원진행
2026.04.30(10:00)
2억930만원유찰
2026.03.24(10:00)
2억9,900만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0