경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매3계]2025타경33930
경기도 김포시 구래동 6871-41 김포더럭스나인오피스텔 에이동 1층125호

경기 김포시 구래동 6871-41

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지19.15㎡(5.79평)
건물67.99㎡(20.57평)
감정가1,070,000,000원
최저가367,010,000원
보증금36,701,000원 (10%)
청구액781,924,570원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 25일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도상가
토지19.15㎡(5.79평)
건물67.99㎡(20.57평)
감정가1,070,000,000원
최저가367,010,000원
보증금36,701,000원 (10%)
청구액781,924,570원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 25일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 06월 04일
1 / 7
감정가
10억7,000만원
5,201만원/평
최저가65.7%
3억6,701만원
1,784만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자남OOOOOOOO
교부권자김OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
3억6,701만원진행
2026.04.23(10:00)
5억2,430만원유찰
2026.03.19(10:00)
7억4,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0