경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매2계]2025타경33966
경기도 부천시 원미구 도당동 43-10 해솔채 가동 2층203호

경기 부천시 원미구 도당동 43-10

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지33.51㎡(10.14평)
건물47.97㎡(14.51평)
감정가285,000,000원
최저가199,500,000원
보증금19,950,000원 (10%)
청구액269,000원
개시결정2025년 07월 15일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지33.51㎡(10.14평)
건물47.97㎡(14.51평)
감정가285,000,000원
최저가199,500,000원
보증금19,950,000원 (10%)
청구액269,000원
개시결정2025년 07월 15일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 18일
1 / 7
감정가
2억8,500만원
1,964만원/평
최저가30%
1억9,950만원
1,374만원/평
실거래 매매매매
2억 6,300만원
실거래 전세전세
2억 7,200만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰1회임차권등기선순위임차인
유찰1회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자양OO
임차권자양OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
1억9,950만원진행
2026.05.14(10:00)
2억8,500만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

집합건축물대장(전유부)상 용도는 공동주택(도시형생활주택-단지형다세대주택)임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0