경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매3계]2025타경34003
경기도 부천시 오정구 원종동 284-9 세방빌라 나동 4층401호

경기 부천시 오정구 원종동 284-9

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지33.91㎡(10.26평)
건물59.93㎡(18.13평)
감정가194,000,000원
최저가95,060,000원
보증금9,506,000원 (10%)
청구액107,077,174원
개시결정2025년 07월 21일
감정일2025년 07월 28일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도다세대
토지33.91㎡(10.26평)
건물59.93㎡(18.13평)
감정가194,000,000원
최저가95,060,000원
보증금9,506,000원 (10%)
청구액107,077,174원
개시결정2025년 07월 21일
감정일2025년 07월 28일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 04일
1 / 6
전경사진
가 격 참 고 도
광 역 위 치 도
표찰사진
현관사진
전경사진
감정가
1억9,400만원
1,070만원/평
최저가51%
9,506만원
524만원/평
실거래 전세전세
1억 6,200만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자강OOOOOOO
근저당권자김OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
9,506만원진행
2026.04.23(10:00)
1억3,580만원유찰
2026.03.19(10:00)
1억9,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0