경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매8계]2025타경34050
경기도 부천시 원미구 원미동 146-3 정화연립 비동 1층103호

경기 부천시 원미구 원미동 146-3

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지53.2㎡(16.09평)
건물66.58㎡(20.14평)
감정가182,000,000원
최저가127,400,000원
보증금12,740,000원 (10%)
청구액25,428,557원
개시결정2025년 08월 11일
감정일2025년 08월 19일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도연립
토지53.2㎡(16.09평)
건물66.58㎡(20.14평)
감정가182,000,000원
최저가127,400,000원
보증금12,740,000원 (10%)
청구액25,428,557원
개시결정2025년 08월 11일
감정일2025년 08월 19일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 16일
1 / 6
호 별 배 치 도
위 치 도
본건 전경
주위 환경
본건 출입구
본건이 속한 건물의 전경
감정가
1억8,200만원
903만원/평
최저가30%
1억2,740만원
632만원/평
실거래 매매매매
1억 4,900만원
실거래 전세전세
1억 2,700만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1억2,740만원진행
2026.05.12(10:00)
1억8,200만원유찰

매각공고

물건 비고

본건의 지하실(6.05㎡)은 등기사항전부증명서에 전유부분으로 등재되어 있으나 집합건축물대장에는 공용부분으로 등재되어 있는바, 1층만의 면적(60.53㎡)을 기준으로 평가함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0