경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매7계]2025타경34057[3]
경기도 부천시 소사구 괴안동 91-10 괴안동 91-10 공동주택 프리메로 4층402호

경기 부천시 소사구 괴안동 91-10

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지40.86㎡(12.36평)
건물84.1㎡(25.44평)
감정가563,000,000원
최저가394,100,000원
보증금39,410,000원 (10%)
청구액3,578,620,660원
개시결정2025년 07월 28일
감정일2025년 08월 12일
배당종기2025년 10월 22일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도다세대
토지40.86㎡(12.36평)
건물84.1㎡(25.44평)
감정가563,000,000원
최저가394,100,000원
보증금39,410,000원 (10%)
청구액3,578,620,660원
개시결정2025년 07월 28일
감정일2025년 08월 12일
배당종기2025년 10월 22일
매각일2026년 05월 21일
1 / 10
도로명 주소
전경
공동현관문
현관문(301호)
현관문(303호)
현관문(402호)
현관문(403호)
현관문(802호)
현관문(1002호)
현관문(1201호)
감정가
5억6,300만원
2,213만원/평
최저가30%
3억9,410만원
1,549만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자부OOOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
3억9,410만원진행
2026.04.14(10:00)
5억6,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0