경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매2계]2025타경34085
경기도 김포시 풍무동 743 당곡마을 210동 2층201호

경기 김포시 풍무동 743

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지40.92㎡(12.38평)
건물84.15㎡(25.46평)
감정가352,000,000원
최저가172,480,000원
보증금17,248,000원 (10%)
청구액189,878,147원
개시결정2025년 07월 30일
감정일2025년 08월 05일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지40.92㎡(12.38평)
건물84.15㎡(25.46평)
감정가352,000,000원
최저가172,480,000원
보증금17,248,000원 (10%)
청구액189,878,147원
개시결정2025년 07월 30일
감정일2025년 08월 05일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 06월 18일
1 / 6
건 물 개 황 도
위 치 도
남동측전경
단지정문
1층출입구
본건전경
감정가
3억5,200만원
1,382만원/평
최저가51%
1억7,248만원
677만원/평
실거래 매매매매
3억 3,700만원KB 3억 2,500만원
실거래 전세전세
2억 4,100만원KB 2억 5,000만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자정OO
채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
1억7,248만원진행
2026.05.14(10:00)
2억4,640만원유찰
2026.04.07(10:00)
3억5,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0