경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매3계]2025타경34087
경기도 부천시 원미구 심곡동 375-29

경기 부천시 원미구 심곡동 375-29

주소복사
경매구분강제경매
용도다가구
토지172.3㎡(52.12평)
건물374.15㎡(113.18평)
감정가1,437,463,820원
최저가704,358,000원
보증금70,435,800원 (10%)
청구액96,386,301원
개시결정2025년 07월 30일
감정일2025년 08월 07일
배당종기2025년 10월 14일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도다가구
토지172.3㎡(52.12평)
건물374.15㎡(113.18평)
감정가1,437,463,820원
최저가704,358,000원
보증금70,435,800원 (10%)
청구액96,386,301원
개시결정2025년 07월 30일
감정일2025년 08월 07일
배당종기2025년 10월 14일
매각일2026년 06월 04일
1 / 12
본건전경
제시외건물 ㉠~㉢(확장형 발코니)
본건전경
주위환경
4층 전경
본건전경
5층 전경
본건전경
옥탑1층 및 제시외건물 ㉣
3층 전경
2층 전경
1층 전경
감정가
14억3,746만원
2,757만원/평
최저가51%
7억435만원
1,351만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-17
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자신OO
근저당권자수OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
7억435만원진행
2026.04.23(10:00)
10억622만원유찰
2026.03.19(10:00)
14억3,746만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함 2. 현황 2층(201호~203호), 3층(301호~305호), 4층(401호~405호), 5층(501호~505호)로 출입문에 표시되어 있음.

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함2. 현황 2층(201호~203호), 3층(301호~305호), 4층(401호~405호), 5층(501호~505호)로 출입문에 표시되어 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0