경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매4계]2025타경34099
경기도 김포시 구래동 6917 1층109호

경기 김포시 구래동 6917

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지1386.79㎡(419.5평)
건물3259.67㎡(986.05평)
감정가1,620,000,000원
최저가272,273,000원
보증금27,227,300원 (10%)
청구액1,261,011,421원
개시결정2025년 07월 31일
감정일2025년 08월 12일
배당종기2025년 10월 15일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도상가
토지1386.79㎡(419.5평)
건물3259.67㎡(986.05평)
감정가1,620,000,000원
최저가272,273,000원
보증금27,227,300원 (10%)
청구액1,261,011,421원
개시결정2025년 07월 31일
감정일2025년 08월 12일
배당종기2025년 10월 15일
매각일2026년 06월 02일
1 / 16
본건 전경 : 「북동측」에서 촬영
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
본건 내부 : 「동측」에서 촬영
본건 전경 : 「북동측」에서 촬영
주차장(1층/190호)
본건 전경 : 「동측」에서 촬영
2025타경34099
제시외건물 ㉠ 쇠파이프조 천막지붕 캐노피 약 15㎡
본건 전경 : 「남동측」에서 촬영
주차장(2층/290호)
주차장(3층/390호)
건물개황도
건물개황도
건물개황도
건물개황도
감정가
16억2,000만원
164만원/평
최저가83.2%
2억7,227만원
27만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-16
유찰5회선순위임차인건물지분
유찰5회선순위임차인건물지분

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자서OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
2억7,227만원진행
2026.04.21(10:00)
3억8,896만원유찰
2026.03.17(10:00)
5억5,566만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각, 제시외 건물 포함

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각, 제시외 건물 포함목록1,2.는 현황 벽체 구분없이 일체로 이용중목록3,4,5.는 각층 주차장으로 이용중이며 지분매각임목록3,4,5.는 목록1,2.에 포함하여 평가하였음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0