경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매8계]2025타경34100[1]
현대 원천8000L경질유탱크로리 2006년식

김포시 대곶면 쇄암리 208-3(김포주차장)

주소복사
경매구분강제경매
용도자동차
제조사현대
모델명원천8000L경질유탱크로리
감정가34,000,000원
최저가16,660,000원
보증금1,666,000원 (10%)
청구액365,000,000원
개시결정2025년 08월 05일
감정일2025년 10월 24일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도자동차
제조사현대
모델명원천8000L경질유탱크로리
감정가34,000,000원
최저가16,660,000원
보증금1,666,000원 (10%)
청구액365,000,000원
개시결정2025년 08월 05일
감정일2025년 10월 24일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 16일
1 / 13
위 치 도
기호1 전면부
기호1 계기판
기호1 변속기
기호3 전면부
기호3 계기판
기호3 변속기
기호1 내부
기호1 차대번호
기호1 후면부
기호3 내부
기호3 차대번호
기호3 후면부
감정가
3,400만원
최저가51%
1,666만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자이OO
압류권자국OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1,666만원진행
2026.05.12(10:00)
2,380만원유찰
2026.04.09(10:00)
3,400만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 계기판상 주행거리 : 568,870Km, 사용연료 : 경유 2. 자동차등록원부상 변경등록(튜닝), 구조변경 내역이 있으니 확인 요함. 3. 기타 자세한 사항은 감정평가서 및 보험개발원에서 제공하는 '중고차사고이력정보보고서' 참조

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기