경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매3계]2025타경34119
경기도 김포시 걸포동 걸포2지구2블록1로트 한강파크뷰우방아이유쉘 104동 4층 404호
경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물84.92㎡(25.69평)
감정가504,000,000원
최저가352,800,000원
보증금35,280,000원 (10%)
청구액247,467,679원
개시결정2025년 08월 04일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2025년 08월 27일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물84.92㎡(25.69평)
감정가504,000,000원
최저가352,800,000원
보증금35,280,000원 (10%)
청구액247,467,679원
개시결정2025년 08월 04일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2025년 08월 27일
매각일2026년 06월 04일
2025타경34119
지도 좌표 없음
감정가
5억400만원
1,961만원/평
최저가30%
3억5,280만원
1,373만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-17
유찰1회대지권미등기
유찰1회대지권미등기

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
3억5,280만원진행
2026.04.23(10:00)
5억400만원유찰

매각공고

물건 비고

대지권 미등기(분양계약서상 대지면적은 52.52㎡임. 다만, 이 건 대지는 환지절차 등의 사유로 인하여 지분비율의 증감이 있을 수 있음)이나 매각목적물 및 평가에 포함됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0