경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매4계]2025타경34156
경기도 김포시 월곶면 고막리 442-10

경기 김포시 월곶면 고막리 442-10

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지333㎡(100.73평)
건물90.48㎡(27.37평)
감정가269,773,840원
최저가64,772,000원
보증금6,477,200원 (10%)
청구액137,440,744원
개시결정2025년 08월 07일
감정일2025년 08월 20일
배당종기2025년 10월 22일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지333㎡(100.73평)
건물90.48㎡(27.37평)
감정가269,773,840원
최저가64,772,000원
보증금6,477,200원 (10%)
청구액137,440,744원
개시결정2025년 08월 07일
감정일2025년 08월 20일
배당종기2025년 10월 22일
매각일2026년 06월 02일
1 / 12
감정가
2억6,977만원
267만원/평
최저가76%
6,477만원
64만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
6,477만원진행
2026.04.21(10:00)
9,253만원유찰
2026.03.17(10:00)
1억3,218만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 건물 포함

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각. 제시외 건물 포함제시외건물 중 기호(ㅅ)은 일반건축물대장상에 등재(창고 시멘트블럭조 36.96㎡)되어 있으며 일반건축물대상장 등재된 면적을 기준으로 평가함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0