경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매12계]2025타경34184
경기도 부천시 원미구 원미동 42-1 해냄스토리주건축물제1동 12층1204호

경기 부천시 원미구 원미동 42-1

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지14.18㎡(4.29평)
건물52.29㎡(15.82평)
감정가301,000,000원
최저가210,700,000원
보증금21,070,000원 (10%)
청구액319,000,000원
개시결정2025년 08월 12일
감정일2025년 08월 22일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도사무실
토지14.18㎡(4.29평)
건물52.29㎡(15.82평)
감정가301,000,000원
최저가210,700,000원
보증금21,070,000원 (10%)
청구액319,000,000원
개시결정2025년 08월 12일
감정일2025년 08월 22일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 10일
1 / 16
주차장 시설
주위 전경2
본건 전경1
주출입구1
주위 전경1
주출입구2
본건 전경2
내 부 구 조 도
감정가
3억100만원
1,902만원/평
최저가30%
2억1,070만원
1,331만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-23
유찰1회선순위임차인임차권등기대항력포기
유찰1회선순위임차인임차권등기대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
임차권자정OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
2억1,070만원진행
2026.04.29(10:00)
3억100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0