경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매2계]2025타경34217
경기도 부천시 소사구 소사본동 286-20 아람빌 2층201호

경기 부천시 소사구 소사본동 286-20

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지24.63㎡(7.45평)
건물45.02㎡(13.62평)
감정가234,000,000원
최저가114,660,000원
보증금11,466,000원 (10%)
청구액147,228,509원
개시결정2025년 08월 14일
감정일2025년 08월 26일
배당종기2025년 11월 07일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도다세대
토지24.63㎡(7.45평)
건물45.02㎡(13.62평)
감정가234,000,000원
최저가114,660,000원
보증금11,466,000원 (10%)
청구액147,228,509원
개시결정2025년 08월 14일
감정일2025년 08월 26일
배당종기2025년 11월 07일
매각일2026년 06월 18일
1 / 4
위 치 도
광 역 위 치 도
주위환경
전경
감정가
2억3,400만원
1,718만원/평
최저가51%
1억1,466만원
841만원/평
실거래 매매매매
2억 4,000만원
실거래 전세전세
1억 8,000만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자인OOOOOOOOOOOOOOOO
채권자한OOOOOOOOO
가압류권자근OOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
1억1,466만원진행
2026.05.14(10:00)
1억6,380만원유찰
2026.04.07(10:00)
2억3,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0