경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매2계]2025타경34264
경기도 부천시 원미구 중동 1288 팰리스카운티 104동 2층201호

경기 부천시 원미구 중동 1288

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지31.97㎡(9.67평)
건물59.98㎡(18.14평)
감정가561,000,000원
최저가392,700,000원
보증금39,270,000원 (10%)
청구액162,000,000원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 08월 26일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도아파트
토지31.97㎡(9.67평)
건물59.98㎡(18.14평)
감정가561,000,000원
최저가392,700,000원
보증금39,270,000원 (10%)
청구액162,000,000원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 08월 26일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 18일
1 / 14
도로명 주소
전경
공동현관문
현관문
본동(104동) 서측에서 촬영
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
항 공 사 진
본건 북동측에서 촬영
본건 서측에서 촬영
본건 출입구 전경
본 단지 남측 출입구 전경
2층 호별배치도
201호 평면도
감정가
5억6,100만원
3,092만원/평
최저가30%
3억9,270만원
2,164만원/평
실거래 매매매매
5억 8,500만원KB 5억 9,250만원
실거래 전세전세
3억 7,500만원KB 4억 1,500만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자김OO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
3억9,270만원진행
2026.05.14(10:00)
5억6,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0