경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매2계]2025타경34352
경기도 김포시 풍무동 114-3 로얄클래스 2동 3층302호

경기 김포시 풍무동 114-3

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지35.16㎡(10.64평)
건물49.58㎡(15평)
감정가209,000,000원
최저가146,300,000원
보증금14,630,000원 (10%)
청구액8,836,138원
개시결정2025년 08월 29일
감정일2025년 09월 04일
배당종기2025년 11월 21일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지35.16㎡(10.64평)
건물49.58㎡(15평)
감정가209,000,000원
최저가146,300,000원
보증금14,630,000원 (10%)
청구액8,836,138원
개시결정2025년 08월 29일
감정일2025년 09월 04일
배당종기2025년 11월 21일
매각일2026년 06월 18일
1 / 9
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 소재 단지 전경
본건 소재 건물 전경
복도 전경
접면도로 및 주위환경
본건 전경
본건 제302호 전경
배 치 도 및 내 부 구 조 도
감정가
2억900만원
1,393만원/평
최저가30%
1억4,630만원
975만원/평
실거래 매매매매
2억 1,000만원
실거래 전세전세
1억 4,500만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자서OOOOOOOOOO
근저당권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
1억4,630만원진행
2026.05.14(10:00)
2억900만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

통칭 ‘ 로얄클래스 102동’

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0