경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매3계]2025타경34360[3]
경기도 부천시 원미구 심곡동 339-18 스카이포인트아파트 1층103호

경기 부천시 원미구 심곡동 339-18

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지32.68㎡(9.89평)
건물65.94㎡(19.95평)
감정가545,000,000원
최저가267,050,000원
보증금26,705,000원 (10%)
청구액843,117,900원
개시결정2025년 09월 01일
감정일2025년 09월 09일
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도아파트
토지32.68㎡(9.89평)
건물65.94㎡(19.95평)
감정가545,000,000원
최저가267,050,000원
보증금26,705,000원 (10%)
청구액843,117,900원
개시결정2025년 09월 01일
감정일2025년 09월 09일
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 06월 04일
1 / 6
건 물 개 황 도
위 치 도
[ 본건 기호1과 기호2 ]
[ 주위환경 등 ]
[ 본건 기호3 ]
[ 주위환경 등 ]
감정가
5억4,500만원
2,731만원/평
최저가51%
2억6,705만원
1,338만원/평
실거래 매매매매
5억 1,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자나OOOOOOOO
채권자성OOOOOO
임차인이OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
2억6,705만원진행
2026.04.23(10:00)
3억8,150만원유찰
2026.03.19(10:00)
5억4,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0