경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매4계]2025타경34361
경기도 김포시 양촌읍 학운리 3557 학운프라자 1층111호

경기 김포시 양촌읍 학운리 3557

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지28.56㎡(8.64평)
건물54.13㎡(16.37평)
감정가671,000,000원
최저가230,153,000원
보증금23,015,300원 (10%)
청구액315,043,977원
개시결정2025년 09월 01일
감정일2025년 09월 05일
배당종기2025년 11월 13일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도상가
토지28.56㎡(8.64평)
건물54.13㎡(16.37평)
감정가671,000,000원
최저가230,153,000원
보증금23,015,300원 (10%)
청구액315,043,977원
개시결정2025년 09월 01일
감정일2025년 09월 05일
배당종기2025년 11월 13일
매각일2026년 06월 02일
1 / 7
감정가
6억7,100만원
4,098만원/평
최저가65.7%
2억3,015만원
1,405만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자수OOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
2억3,015만원진행
2026.04.21(10:00)
3억2,879만원유찰
2026.03.17(10:00)
4억6,970만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0