경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지33.49㎡(10.13평)
건물51.03㎡(15.44평)
감정가287,000,000원
최저가140,630,000원
보증금14,063,000원 (10%)
청구액196,241,793원
개시결정2025년 09월 03일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 11월 27일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지33.49㎡(10.13평)
건물51.03㎡(15.44평)
감정가287,000,000원
최저가140,630,000원
보증금14,063,000원 (10%)
청구액196,241,793원
개시결정2025년 09월 03일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 11월 27일
매각일2026년 06월 18일
1 / 7
감정가
2억8,700만원
1,858만원/평최저가
1억4,063만원
910만원/평공고2026년 06월 18일입찰 D-34일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자양OO
채권자경OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자인OOOOO
기일 내역
2026.06.18(10:00)
1억4,063만원진행
2026.05.14(10:00)
2억90만원유찰
2026.04.07(10:00)
2억8,700만원유찰
매각공고
물건 비고(매각 명세서)
집합건축물대장(전유부)상 용도는 단지형다세대주택임.

대법원
문서
분석
사이트