경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매2계]2025타경34431
경기도 부천시 원미구 춘의동 127 광성상가및아파트 12층1203호

경기 부천시 원미구 춘의동 127

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지23.17㎡(7.01평)
건물79.75㎡(24.12평)
감정가378,000,000원
최저가264,600,000원
보증금26,460,000원 (10%)
청구액174,884,637원
개시결정2025년 09월 10일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도상가
토지23.17㎡(7.01평)
건물79.75㎡(24.12평)
감정가378,000,000원
최저가264,600,000원
보증금26,460,000원 (10%)
청구액174,884,637원
개시결정2025년 09월 10일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 06월 18일
1 / 11
대상물건 전경 (복도에서 촬영)
대상물건 출입문 (1203호)
호별배치도 및 내부구조도
감정가
3억7,800만원
1,567만원/평
최저가30%
2억6,460만원
1,097만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOO
근저당권자학OOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
2억6,460만원진행
2026.05.14(10:00)
3억7,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0