경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매3계]2025타경34464
경기도 부천시 소사구 소사본동 65-6 소사역 힐스센텀 3층317호

경기 부천시 소사구 소사본동 65-6

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지17.47㎡(5.28평)
건물57.07㎡(17.26평)
감정가302,000,000원
최저가147,980,000원
보증금14,798,000원 (10%)
청구액312,228,214원
개시결정2025년 09월 12일
감정일2025년 09월 22일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지17.47㎡(5.28평)
건물57.07㎡(17.26평)
감정가302,000,000원
최저가147,980,000원
보증금14,798,000원 (10%)
청구액312,228,214원
개시결정2025년 09월 12일
감정일2025년 09월 22일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 06월 04일
1 / 14
감정가
3억200만원
1,749만원/평
최저가51%
1억4,798만원
857만원/평
실거래 매매매매
2억 9,000만원KB 3억 1,000만원
실거래 전세전세
2억 5,900만원KB 2억 6,750만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-18
유찰2회선순위임차인임차권등기
유찰2회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자한OOOOOOO
임차권자윤OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
1억4,798만원진행
2026.04.23(10:00)
2억1,140만원유찰
2026.03.19(10:00)
3억200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0