경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매6계]2025타경34481
BMW BMW 750Li xDrive 2016년식

김포시 양촌읍 흥신리 209-4 삼성주차장

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사BMW
모델명BMW 750Li xDrive
감정가35,000,000원
최저가17,150,000원
보증금1,715,000원 (10%)
청구액34,333,521원
개시결정2025년 09월 12일
감정일2025년 11월 09일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사BMW
모델명BMW 750Li xDrive
감정가35,000,000원
최저가17,150,000원
보증금1,715,000원 (10%)
청구액34,333,521원
개시결정2025년 09월 12일
감정일2025년 11월 09일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 06월 11일
1 / 14
감정가
3,500만원
최저가51%
1,715만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-27
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자이OO
채무자겸소유자윤OO
채권자신OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
1,715만원진행
2026.05.07(10:00)
2,450만원유찰
2026.04.02(10:00)
3,500만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

2016년식, 계기판상 주행거리는 169,328㎞, 사용연료 휘발유, 중고차 사고이력정보는 감정평가서 참조.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기