경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매9계]2025타경34651
현대자동차 코나(KONA) 2018년식

경기 김포시 대곶면 쇄암리 208-3

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명코나(KONA)
감정가12,000,000원
최저가5,880,000원
보증금588,000원 (10%)
청구액10,521,752원
개시결정2025년 10월 13일
감정일2025년 11월 24일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명코나(KONA)
감정가12,000,000원
최저가5,880,000원
보증금588,000원 (10%)
청구액10,521,752원
개시결정2025년 10월 13일
감정일2025년 11월 24일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 05월 28일
1 / 9
감정가
1,200만원
최저가51%
588만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-13
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자남OO
채권자주OOOOOOOOOOO
압류권자김OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
588만원진행
2026.04.16(10:00)
840만원유찰
2026.03.10(10:00)
1,200만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 연식 : 2018 - 주행거리 :133,323km - 디젤 - 기타 감정평가서 참조

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기