경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매12계]2025타경34678
경기도 부천시 오정구 내동 18-5 플로채 102동 5층503호

경기 부천시 오정구 내동 18-5

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지22.2㎡(6.72평)
건물35.11㎡(10.62평)
감정가192,000,000원
최저가134,400,000원
보증금13,440,000원 (10%)
청구액210,000,000원
개시결정2025년 10월 16일
감정일2025년 11월 07일
배당종기2025년 12월 17일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지22.2㎡(6.72평)
건물35.11㎡(10.62평)
감정가192,000,000원
최저가134,400,000원
보증금13,440,000원 (10%)
청구액210,000,000원
개시결정2025년 10월 16일
감정일2025년 11월 07일
배당종기2025년 12월 17일
매각일2026년 06월 10일
1 / 14
감정가
1억9,200만원
1,807만원/평
최저가30%
1억3,440만원
1,265만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-23
유찰1회대항력포기선순위임차인임차권등기
유찰1회대항력포기선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자표OO
채권자주OOOOOOO
임차권자박OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
1억3,440만원진행
2026.04.29(10:00)
1억9,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0