경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매3계]2025타경34695
경기도 김포시 구래동 6886-4 메트로타워 예미지 104동 19층1903호

경기 김포시 구래동 6886-4

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지35.52㎡(10.74평)
건물78.91㎡(23.87평)
감정가555,000,000원
최저가388,500,000원
보증금38,850,000원 (10%)
청구액450,751,865원
개시결정2025년 10월 16일
감정일2025년 10월 27일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도아파트
토지35.52㎡(10.74평)
건물78.91㎡(23.87평)
감정가555,000,000원
최저가388,500,000원
보증금38,850,000원 (10%)
청구액450,751,865원
개시결정2025년 10월 16일
감정일2025년 10월 27일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 06월 04일
1 / 5
건 물 개 황 도
위 치 도
< 본건사진 >
< 본건현관 >
< 주위환경 >
감정가
5억5,500만원
2,325만원/평
최저가30%
3억8,850만원
1,627만원/평
실거래 매매매매
5억 3,200만원KB 5억 3,000만원
실거래 전세전세
3억 7,000만원KB 3억 6,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-18
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자오OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
3억8,850만원진행
2026.04.23(10:00)
5억5,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0