경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매9계]2025타경34745
포드 Mustang 2.3 Coupe 2019년식

경기도 부천시 소사로 887 대성주차장, 채권자 한국캐피탈(주)에게 보관

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사포드
모델명Mustang 2.3 Coupe
감정가33,000,000원
최저가16,170,000원
보증금1,617,000원 (10%)
청구액54,162,881원
개시결정2025년 09월 08일
감정일2025년 11월 10일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사포드
모델명Mustang 2.3 Coupe
감정가33,000,000원
최저가16,170,000원
보증금1,617,000원 (10%)
청구액54,162,881원
개시결정2025년 09월 08일
감정일2025년 11월 10일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 05월 28일
1 / 11
감정가
3,300만원
최저가51%
1,617만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-13
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채권자한OOOOOOOOO
교부권자대OOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
1,617만원진행
2026.04.16(10:00)
2,310만원유찰
2026.03.10(10:00)
3,300만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 연식 : 2019 - 주행거리 : 자동차등록원부상 45,000km이나, 계기판상은 24,631.8km임 - 가솔린 - 검사유효기간이 지난 것으로 확인됨 - 기타 감정평가서 참조

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기