경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매1계]2025타경34922[1]
경기도 부천시 원미구 중동 1110 위브더스테이트 3층501동306호

경기 부천시 원미구 중동 1110

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지21.28㎡(6.44평)
건물145.41㎡(43.99평)
감정가673,000,000원
최저가673,000,000원
보증금67,300,000원 (10%)
청구액330,994,520원
개시결정2025년 11월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 20일
매각일2026년 07월 14일
경매구분강제경매
용도사무실
토지21.28㎡(6.44평)
건물145.41㎡(43.99평)
감정가673,000,000원
최저가673,000,000원
보증금67,300,000원 (10%)
청구액330,994,520원
개시결정2025년 11월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 20일
매각일2026년 07월 14일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
건물개황도(위브더스테이트 501동 306호)
건물개황도(헤리움리버테라스 6층 호별배치도)
건물개황도(헤리움리버테라스 628호 본건)
위 치 도(1)
위 치 도(2)
광 역 위 치 도(1)
광 역 위 치 도(2)
본건 501동 전경
본건 전경
본건 출입문
628호 출입문
감정가
6억7,300만원
1,529만원/평
최저가
6억7,300만원
1,529만원/평
공고2026년 07월 14일입찰 D-60
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자김OO
가압류권자김OO

기일 내역

2026.07.14
6억7,300만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0