경매구분강제경매
용도다세대
토지25.9㎡(7.83평)
건물40.26㎡(12.18평)
감정가200,000,000원
최저가200,000,000원
보증금20,000,000원 (10%)
청구액185,000,000원
개시결정2025년 11월 13일
감정일2025년 11월 24일
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도다세대
토지25.9㎡(7.83평)
건물40.26㎡(12.18평)
감정가200,000,000원
최저가200,000,000원
보증금20,000,000원 (10%)
청구액185,000,000원
개시결정2025년 11월 13일
감정일2025년 11월 24일
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 05월 27일
1 / 8
감정가
2억원
1,642만원/평최저가
2억원
1,642만원/평공고2026년 05월 27일입찰 D-9일
신건선순위임차인임차권등기대항력포기
신건선순위임차인임차권등기대항력포기
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.27(10:00)
2억원진행
![[ 본건 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/0920250034969001.jpg)

![[ 출입문 ]](https://cdn.madangs.com/img/0920250034969008.jpg)
대법원
문서
분석
사이트