경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매4계]2025타경35001
경기도 부천시 원미구 중동 805-6 동원아파트 가동 4층404호

경기 부천시 원미구 중동 805-6

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지40.56㎡(12.27평)
건물49.16㎡(14.87평)
감정가270,000,000원
최저가189,000,000원
보증금18,900,000원 (10%)
청구액10,634,520원
개시결정2025년 11월 14일
감정일2025년 12월 10일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도아파트
토지40.56㎡(12.27평)
건물49.16㎡(14.87평)
감정가270,000,000원
최저가189,000,000원
보증금18,900,000원 (10%)
청구액10,634,520원
개시결정2025년 11월 14일
감정일2025년 12월 10일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 06월 02일
1 / 14
본건 소재 건물 전경1
전경
공동현관문
현관문
우편함
2025타경35001
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
도로명 주소
공동출입구
주위환경
본건 소재 건물 전경2
본건(404호)
내 부 구 조 도
감정가
2억7,000만원
1,815만원/평
최저가30%
1억8,900만원
1,271만원/평
실거래 매매매매
3억원KB 2억 6,000만원
실거래 전세전세
9,000만원KB 1억 2,000만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-16
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자해OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자삼OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
1억8,900만원진행
2026.04.21(10:00)
2억7,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0