경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매3계]2025타경35009
경기도 부천시 원미구 중동 1116 리첸시아중동 23층비-2301호

경기 부천시 원미구 중동 1116

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지18.35㎡(5.55평)
건물140.61㎡(42.53평)
감정가1,330,000,000원
최저가931,000,000원
보증금93,100,000원 (10%)
청구액500,000,000원
개시결정2025년 11월 17일
감정일2025년 11월 25일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도아파트
토지18.35㎡(5.55평)
건물140.61㎡(42.53평)
감정가1,330,000,000원
최저가931,000,000원
보증금93,100,000원 (10%)
청구액500,000,000원
개시결정2025년 11월 17일
감정일2025년 11월 25일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 04일
1 / 13
감정가
13억3,000만원
3,127만원/평
최저가30%
9억3,100만원
2,189만원/평
실거래 매매매매
10억 5,000만원
실거래 전세전세
8억 2,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자이OOOOOOOOOOOO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
9억3,100만원진행
2026.04.23(10:00)
13억3,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0