경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매1계]2025타경35014
현대자동차(주) 그랜저(GRANDEUR) 2016년식

김포시 대곶면 쇄암리 208-3(김포주차장)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차(주)
모델명그랜저(GRANDEUR)
감정가8,000,000원
최저가3,920,000원
보증금392,000원 (10%)
청구액5,827,520원
개시결정2025년 11월 17일
감정일2026년 01월 09일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차(주)
모델명그랜저(GRANDEUR)
감정가8,000,000원
최저가3,920,000원
보증금392,000원 (10%)
청구액5,827,520원
개시결정2025년 11월 17일
감정일2026년 01월 09일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 09일
1 / 11
감정가
800만원
최저가51%
392만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-25
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOOOOOO
압류권자인OOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
392만원진행
2026.04.30(10:00)
560만원유찰
2026.03.24(10:00)
800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기