경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매4계]2025타경35147
경기도 부천시 원미구 심곡동 391-4 대준블루온 8층804호

경기 부천시 원미구 심곡동 391-4

주소복사
경매구분강제경매
용도교육시설
토지5.13㎡(1.55평)
건물19.08㎡(5.77평)
감정가111,000,000원
최저가77,700,000원
보증금7,770,000원 (10%)
청구액112,902,191원
개시결정2025년 11월 28일
감정일2025년 12월 12일
배당종기2026년 03월 03일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도교육시설
토지5.13㎡(1.55평)
건물19.08㎡(5.77평)
감정가111,000,000원
최저가77,700,000원
보증금7,770,000원 (10%)
청구액112,902,191원
개시결정2025년 11월 28일
감정일2025년 12월 12일
배당종기2026년 03월 03일
매각일2026년 06월 02일
1 / 16
본건 전경 1
전경
현관문
공동현관문
건 물 개 황 도
위 치 도
도로명 주소
주변 전경 1
1층 출입부 부분
승강기설비 부분
지하층 출입부 부분
본건 전경 2
주변 전경 2
본건 외부 현황
지하주차장 부분
지하주차장 진출입부
감정가
1억1,100만원
1,923만원/평
최저가30%
7,770만원
1,346만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-15
유찰1회임차권등기대항력포기
유찰1회임차권등기대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자서OOOOOOOOOO
임차권자한OOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
7,770만원진행
2026.04.21(10:00)
1억1,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0