경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매1계]2025타경35327
경기도 김포시 고촌읍 태리 435

경기 김포시 고촌읍 태리 435

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지4175㎡(1262.94평)
건물-
감정가1,381,925,000원
최저가1,381,925,000원
보증금138,192,500원 (10%)
청구액405,120,667원
개시결정2025년 12월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 20일
매각일2026년 07월 14일
경매구분임의경매
용도
토지4175㎡(1262.94평)
건물-
감정가1,381,925,000원
최저가1,381,925,000원
보증금138,192,500원 (10%)
청구액405,120,667원
개시결정2025년 12월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 20일
매각일2026년 07월 14일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본 건 전경
목록 토지와 인접한 구거 및 도로 모습
목록 토지 모습2
위 치 도
본 건 전경
목록 토지 모습1
본 건 주위 환경
지 적 도
감정가
13억8,192만원
109만원/평
최저가
13억8,192만원
109만원/평
공고2026년 07월 14일입찰 D-57
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

소유자조OO
채무자겸소유자유OO
채권자김OOOOOOOOO

기일 내역

2026.07.14
13억8,192만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

-'답'으로 이용중 임 -본건 위치와 경계 등은 경매 진행시 확인 요 -농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음), 농지법 제8조제3항에 해당될 경우 고촌읍농지위원회 심의를 거쳐야 함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0