경매구분임의경매
용도숙박시설
토지8.57㎡(2.59평)
건물33.97㎡(10.28평)
감정가136,000,000원
최저가-
보증금-
청구액171,633,440원
개시결정2025년 12월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 26일
매각일-
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지8.57㎡(2.59평)
건물33.97㎡(10.28평)
감정가136,000,000원
최저가-
보증금-
청구액171,633,440원
개시결정2025년 12월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 26일
매각일-
감정가
1억3,600만원
1,322만원/평청구액
1억7,163만원
예정개시일 2025년 12월 19일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자강OO
채권자성OOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 03월 26일
배당요구일
2025년 12월 19일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트