경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매8계]2025타경35570
기아 K9 2019년식

부천시 소사로 887 대성주차장

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아
모델명K9
감정가23,000,000원
최저가11,270,000원
보증금1,127,000원 (10%)
청구액30,707,787원
개시결정2025년 11월 28일
감정일2026년 01월 15일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아
모델명K9
감정가23,000,000원
최저가11,270,000원
보증금1,127,000원 (10%)
청구액30,707,787원
개시결정2025년 11월 28일
감정일2026년 01월 15일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 06월 16일
1 / 12
감정가
2,300만원
최저가51%
1,127만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자전OO
채권자웰OOOOOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1,127만원진행
2026.05.12(10:00)
1,610만원유찰
2026.04.09(10:00)
2,300만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 계기판상 주행거리 : 161,123Km, 사용연료 : 가솔린 2. 기타 자세한 사항은 감정평가서 및 보험개발원에서 제공하는 '중고차사고이력정보보고서' 참조

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기