경매구분임의경매
용도아파트
토지58.9㎡(17.82평)
건물105.98㎡(32.06평)
감정가616,000,000원
최저가-
보증금-
청구액444,053,830원
개시결정2026년 03월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 29일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지58.9㎡(17.82평)
건물105.98㎡(32.06평)
감정가616,000,000원
최저가-
보증금-
청구액444,053,830원
개시결정2026년 03월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 29일
매각일-
감정가
6억1,600만원
1,921만원/평청구액
4억4,405만원
실거래 매매매매
5억 4,000만원
실거래 전세전세
3억 7,000만원
예정개시일 2026년 03월 09일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자월OOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOOO
기일 내역
2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 05월 29일
배당요구일
2026년 03월 09일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트