경매구분임의경매
용도아파트
토지54.75㎡(16.56평)
건물84.84㎡(25.66평)
감정가672,000,000원
최저가-
보증금-
청구액92,138,099원
개시결정2026년 01월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 15일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지54.75㎡(16.56평)
건물84.84㎡(25.66평)
감정가672,000,000원
최저가-
보증금-
청구액92,138,099원
개시결정2026년 01월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 15일
매각일-
감정가
6억7,200만원
2,618만원/평청구액
9,213만원
실거래 매매매매
6억 4,200만원
실거래 전세전세
4억 4,100만원
예정개시일 2026년 01월 19일
신건
신건
당사자 내역
소유자이OO
채권자의OOOOOO
채무자오OO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 15일
배당요구일
2026년 01월 19일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트