경매구분임의경매
용도상가
토지13.5㎡(4.08평)
건물51.2㎡(15.49평)
감정가576,000,000원
최저가576,000,000원
보증금57,600,000원 (10%)
청구액1,075,398,089원
개시결정2026년 01월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 14일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도상가
토지13.5㎡(4.08평)
건물51.2㎡(15.49평)
감정가576,000,000원
최저가576,000,000원
보증금57,600,000원 (10%)
청구액1,075,398,089원
개시결정2026년 01월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 14일
매각일2026년 06월 04일
감정가
5억7,600만원
3,718만원/평최저가
5억7,600만원
3,718만원/평공고2026년 06월 04일입찰 D-19일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자중OOOOOO
채권자울OOOOOOOOOO
가압류권자경OOOOOOO
기일 내역
2026.06.04(10:00)
5억7,600만원진행
매각공고
물건 비고
127호와 128호 경계구분없이 치킨집으로 이용중임.
![[ 본건 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/0920260030232001.jpg)

![[ 본건 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/0920260030232004.jpg)
![[ 내부 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/0920260030232005.jpg)
![[ 본건 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/0920260030232006.jpg)
![[ 본건 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/0920260030232007.jpg)
대법원
문서
분석
사이트