경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매4계]2026타경30557
현대 싼타페 (SANTAFE) 2016년식

부천시 소사로 887 (심곡동)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대
모델명싼타페 (SANTAFE)
감정가11,500,000원
최저가11,500,000원
보증금1,150,000원 (10%)
청구액15,905,705원
개시결정2026년 01월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 20일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대
모델명싼타페 (SANTAFE)
감정가11,500,000원
최저가11,500,000원
보증금1,150,000원 (10%)
청구액15,905,705원
개시결정2026년 01월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 20일
매각일2026년 06월 02일
감정가
1,150만원
최저가
1,150만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-18
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자웰OOOOOOOOOO
압류권자인OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
1,150만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기