경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매5계]2018타경12857
경기도 용인시 처인구 유방동 912-5

경기 용인시 처인구 유방동 912-5

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지641㎡(193.9평)
건물-
감정가451,753,000원
최저가108,466,000원
보증금21,693,200원 (20%)
청구액270,000,000원
개시결정2018년 06월 19일
감정일2024년 09월 26일
배당종기2018년 09월 03일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도
토지641㎡(193.9평)
건물-
감정가451,753,000원
최저가108,466,000원
보증금21,693,200원 (20%)
청구액270,000,000원
개시결정2018년 06월 19일
감정일2024년 09월 26일
배당종기2018년 09월 03일
매각일2026년 05월 27일
1 / 8
목록1 전경
목록2 전경
목록3 전경
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
기호(1,3)토지
기호(2)토지 및 진입도로
지 적 도
감정가
4억5,175만원
232만원/평
최저가76%
1억846만원
55만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰4회특별매각조건재매각농지취득자격증명
유찰4회특별매각조건재매각농지취득자격증명

당사자 내역

소유자김OO
소유자김OO
채무자겸소유자김OO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
1억846만원진행
2026.04.21(10:00)
1억5,495만원유찰
2026.03.30(16:00)
미납

매각공고

기일 변경(2020년08월14일)

변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

1.일괄매각. 2.물건1.3.의 공부상지목은 "답","임야"이나 현황은 농지전용허가를 득하고 일부 콘크리트바닥 공사중이나 방치된 상태의 주거나지 상태임 3.농지전용허가 등 자세한 사항은 용인시 처인구청에 문의할 것. 4.물건1 농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 미반환) 5.특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

물건 비고(매각 명세서)

1.일괄매각. 2.물건1.3.의 공부상지목은 "답","임야"이나 현황은 농지전용허가를 득하고 일부 콘크리트바닥 공사중이나 방치된 상태의 주거나지 상태임3.농지전용허가 등 자세한 사항은 용인시 처인구청에 문의할 것.4.물건1 농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 미반환)5.특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0