경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매17계]2023타경7149
경기도 오산시 원동 762-21 2층201호

경기 오산시 원동 762-21

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지369.54㎡(111.79평)
건물265.02㎡(80.17평)
감정가739,647,030원
최저가-
보증금-
청구액460,003,060원
개시결정2023년 08월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2023년 10월 17일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지369.54㎡(111.79평)
건물265.02㎡(80.17평)
감정가739,647,030원
최저가-
보증금-
청구액460,003,060원
개시결정2023년 08월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2023년 10월 17일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
목록1~2. 전경
목록3. 공동 출입구
목록1. 전경
목록1. 전경
목록3. 외관(원경)- 출입 골목(유일한 출입구)에서 촬영
201호 내부(201-1호~5호 위치)
목록1~2. 대지 전경
목록3. 후면 외관(도로쪽에서 촬영)
201호 내부(201-6~7호 위치)
목록1~2. 대지 전경
목록2. 전경
201호 내부 중간 공동 점유 부분(휴게실 등 사용)
목록3. 도로명 주소
목록2. 전경
2023타경7149
위 치 도
광 역 위 치 도
기호1,2(남동측에서 촬영)
기호3(남동측에서 촬영)
기호3 내부
기호3 내부
기호3 내부
기호3 내부
기호3 내부
기호1,2(남서측에서 촬영)
기호3 1층 공동 출입구
기호3 내부
기호3 내부
기호3 내부
기호3 내부
기호3 내부
위 성 사 진
위 성 사 진
지 적 도
내 부 구 조 도
감정가
7억3,964만원
922만원/평
청구액
4억6,000만원
예정개시일 2023년 08월 03일
신건토지지분
신건토지지분
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자(제3취득자)OOO OOOO
소유자(제3취득자)OOOO OOOOOO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2024.08.이후
최초기일예상일
2023년 10월 17일
배당요구일
2023년 08월 03일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0