경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매15계]2023타경54268
경기도 화성시 동탄순환대로12길 85, 3631동 7층705호 (산척동,그린힐반도유보라아이비파크10)

경기 화성시 산척동 744

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물59.77㎡(18.08평)
감정가430,000,000원
최저가301,000,000원
보증금30,100,000원 (10%)
청구액162,924,633원
개시결정2023년 02월 22일
감정일2023년 03월 02일
배당종기2023년 05월 08일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물59.77㎡(18.08평)
감정가430,000,000원
최저가301,000,000원
보증금30,100,000원 (10%)
청구액162,924,633원
개시결정2023년 02월 22일
감정일2023년 03월 02일
배당종기2023년 05월 08일
매각일2026년 06월 09일
1 / 14
외관
공동 출입구
도로명 주소
외관
세대 현관문
위 치 도
광 역 위 치 도
[그린힐반도유보라아이비파크10 단지 입구]
[3631동 전경(1)]
[3631동 3-5호 라인 입구]
[그린힐반도유보라아이비파크10 단지 앞 도로 및 주위환경]
[3631동 전경(2)]
[본건 705호 출입문]
내 부 구 조 도
감정가
4억3,000만원
2,378만원/평
최저가30%
3억100만원
1,664만원/평
실거래 매매매매
4억 2,500만원KB 4억 2,500만원
실거래 전세전세
2억 6,000만원KB 3억 1,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-25
유찰1회대지권미등기
유찰1회대지권미등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자한OOOOOOO
근저당권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
3억100만원진행
2023.12.28(14:00)
최고가매각허가취소결정
2023.11.17(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고(공고문)

대지권 미등기이나 최저매각가격에 대지권가격 포함(분양대금은 토지가 및 건물가 포함된 금액이며, 토지(대지지분)도 포함하여 분양받았고, 분양대금 납부내역 존재함 사실조회회신 있음)

물건 비고(매각 명세서)

대지권 미등기이나 최저매각가격에 대지권가격 포함(분양대금은 토지가 및 건물가 포함된 금액이며, 토지(대지지분)도 포함하
여 분양받았고, 분양대금 납부내역 존재함 사실조회회신 있음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0